Юридическая компания Инфоправо

+7 495 648-43-03
info@info-pravo.ru

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ


Главная  /  Статьи  /  Купить ООО с СРО

Купить ООО с СРО

Купить готовое ООО в Москве "под ключ" хорошее действие для того, что бы быстро вернуть свои инвестиции приступив к незамедлительному функционированию компании.

Готовая фирма с СРО позволит вступить в строительный бизнес с пакетом разрешительной документации необходимым для полноправного функционирования своей организации на всех стадиях выполняемых работ. 

Частые сложности с регистрацией ООО с нуля заключаются в затягивании бюрократической машиной процесса оформления, тем более непросто, если вы делаете это в первый раз. Для выполнения крупных строительно-монтажных работ необходимо получить все необходимые для этого документы, разрешения, СРО, лицензии, самостоятельно тратя временные ресурсы, которые вы могли бы направить на выполнения задач наиболее близких Вам и приносящие конкретный доход.

Как правило процесс открытия состоит из нескольких шагов. Рассмотрим основные этапы:
открытие ООО или ИП;
получения допуска СРО и других необходимых лицензий и сертификатов.

С 2010 г. внесены поправки в законодательство РФ, которые отменяют обязательное гос.лицензирование. Сделано это для упрощения ряда процессов и в целях создания комфортных условий для развития среднего и малого предпринимательства. В замещении прежних регистрационных процессов было принято решение о вступлении в саморегулируемую организацию. Для чего необходимо предоставить заявленный список документации и осуществить процесс регистрации, в этой связи большая часть бизнесменов в Москве считают более выгодным приобрести организацию имеющую необходимый пакет разрешительных документов включая доступ СРО. 

В соответствии градостроительному кодексу предполагается три вида допуска:
работы связанные со строительством объектов разной сложности;
инженерные изыскания;
проектировка различных объектов.

Преимущества вступления в СРО подтверждается финансовыми моментами, а именно, все СРО имеют ряд достоинств: полный пакет учредительных документов;
наличие всех необходимых разрешений и допусков;
готовый штат сотрудников;
бухгалтерская отчётность.

Юристы компании "Инфоправо" окажут бесплатную консультацию по вопросам вступления в СРО, в случае необходимости подберут и проверять для Вас оптимальную фирму с уже имеющимися допусками СРО. звоните, будем рады сотрудничеству.