Юридическая компания Инфоправо

+7 495 648-43-03
info@info-pravo.ru

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ


Главная  /  Статьи  /  Ликвидация компании через продажу

Ликвидация компании через продажу

В случае, когда компания (по различным причинам) хочет поменять бизнес-структуру, с целью снять с себя ответственность за ошибки в своей деятельности, одним из самых действенных методов может стать ликвидация компании через продажу. Это надежный инструмент для обновления бизнеса. С помощью такого экспресс-метода достигается возможность исключения долгов перед бюджетом или кредиторами.

Для проведения процесса ликвидации компании путем продажи необходимо внести изменения в учредительные документы об изменении собственников, или учредителей, также увольнении персонала и так далее. На основании этих данных (пакет документов предоставляется государственному регистратору) в реестр юридических лиц вносятся соответственные изменения. 

Специалисты нашей компании выполнят все необходимые действия для правомерной ликвидации компании с помощью механизма продажи. Так как это хлопотная и ответственная работа, лучше доверить ее настоящим профессионалам. Наша компания имеет огромный опыт в проведении мероприятий по ликвидации, реорганизации и банкротству предприятий. Мы гарантируем выполнение этой процедуры без бюрократических задержек и обеспечим ее полную юридическую поддержку.

Хотите проконсультироваться со специалистом? Потерялись на сайте? Звоните +7 (495) 648-43-03!

Читайте также:

- Ликвидация фирмы в Москве
- Реорганизация юридического лица в форме слияния
- Реорганизация юридического лица в форме выделения
- Реорганизация юридического лица в форме разделения
- Реорганизация юридического лица в форме преобразования
- Добровольная ликвидация ООО