Юридическая компания Инфоправо

+7 495 648-43-03
info@info-pravo.ru

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ


Главная  /  Статьи  /  Лицензия на переработку черных металлов

Лицензия на переработку черных металлов

Различные конструкции или их части, изготовленные из черных металлов, со временем приходят в негодность и утрачивают свои потребительские качества. Они переходят в состояние металлолома и идут для дальнейшей переработки, или утилизации. 

Действующий Федеральный Закон координирует Порядок обращения с ломом специальными видами деятельности. Для осуществления такого бизнеса честно и легально юридические фирмы, и индивидуальные предприниматели обязаны получить лицензию. Процедура подбора необходимого комплекта документов в лицензионный орган довольно непростая. Вся поданная документация обязана подтверждать соответствие требованиям. 

Рационально доверить этот процесс юридическим специалистам. Компания «Инфоправо», для осуществления профессиональной помощи по оформлению и получению лицензии на переработку черных металлов, имеет необходимые права лицензиата. При обращении к нам, юристы уделяют внимание мельчайшим нюансам, подходят к заказам со знанием вопроса, выполняют их качественно и в краткий срок.

Необходима консультация? Ищите необходимую услугу и не можете найти? Заполните заявку ниже или позвоните +7 (495) 648-43-03!

Читайте также:

- Лицензия на лом в Москве
- Получение лицензией на черные и цветные металлы
- Лицензия на переработку цветных металлов