Юридическая компания Инфоправо

+7 495 648-43-03
info@info-pravo.ru

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ


Главная  /  Статьи  /  Покупка ООО без расчетного счета

Покупка ООО без расчетного счета

Покупка ООО без расчетного счета - идеальный выбор для экономии времени и затрат. Хотите быстро преступить к ведению бизнеса - есть выгодное решение - готовые фирмы без расчетного счета. Покупка таких компаний происходит оперативнее, при этом расходы на процедуру оформления меньше. Вы сможете в дальнейшем самостоятельно выбрать банк для оформления расчетного счета.

Чтобы зарегистрировать свою деятельность на государственном уровне любой бизнесмен может выполнить процедуру регистрации самостоятельно или купить готовые ООО с расчетным счетом и без счета. На первый взгляд с экономической точки зрения первый путь менее затратен, но, если рассмотреть всё более детально, очевидно, что время, потраченное на сбор документации, все юридические проволочки и регистрацию, куда более дорого.

Покупая готовое ООО без счета Вы получаете следующие преимущества:
- экономия времени: сразу после покупки, фирма уже готова к работе, можно сразу начинать деятельность;
- сокращение финансовых и трудозатрат на оформление всего необходимого пакета документов;
- при покупке готовых ООО без счета, вы тратите меньше средств, нежели на предприятие с расчетным счетом;
- сможете быстро открыть расчетный счет в банке;
- Вам не нужно искать юридический адрес для открытия предприятия;
- Вы получаете устав предприятия, который может быть скорректирован в соответствии с вашими пожеланиями.

Существует 3 основных способа приобретения ООО:
1) Связаться напрямую с директором или учредителем компании, которую Вы хотели бы приобрести. В этом случае цена фирмы будет находится на довольно высоком уровне, связано это с тем, что такие организации уже обладают некоторой положительной репутацией на рынке;
2) Наиболее опасный способ - покупка фирмы у перекупщиков, так как чаще всего такие посредники пытаются продать компании не с самым завидным прошлым;
3) Наиболее оптимальный способ приобретение фирмы в проверенной организации. В таком случае, вы станете владельцем компании с идеальной репутацией и всей документацией, необходимой для ведения бизнеса.

После оформления сделки купли-продажи Вы получите полный комплект документов:
устав фирмы (оригинал);
решение о создании;
свидетельства ОГРН и ИНН;
документ из гос. реестра;
коды статистики;
печать организации.

Купить юридическое лицо в Москве без расчетного счета можно не неся серьезных расходов. По вашему желанию наша компания может обратиться в банк, который Вы выберете, и произвести все необходимые действия для оформления расчетного счета приобретенного Вами предприятия. Наши специалисты имеют большой опыт в решении этой задачи. Поэтому всё будет сделано быстро и юридически грамотно.