Юридическая компания Инфоправо

+7 495 648-43-03
info@info-pravo.ru

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ


Главная  /  Статьи  /  Готовая ООО для управляющей компании ЖКХ

Готовая ООО для управляющей компании ЖКХ

Какие возможности предоставляет готовое ООО УК с лицензией ЖКХ?

Покупка готового ООО управляющей компании с лицензией ЖКХ даёт право на обслуживание от одного стоящего небольшого коттеджа до крупного современного многоквартирного комплекса с подземными паркингами повышенной этажности. Дальнейший перечень предоставляемых услуг Вы сможете подобрать под Ваши потребности (ежедневная уборка, вывоз мусора, снега и т.д.) для индивидуального подхода к каждому клиенту и дому. Кроме основных услуг оказываемых ООО управляющей компанией с лицензией ЖКХ вы сможете дополнительно предоставлять услуги "консьерж", "Охрана", уборка подъезда, офисов и квартир, а также по обращению жителей возможно оказание бытовых услуг по проведению сантехнических и электромонтажных работ. Для ООО УК с лицензией ЖКХ по желанию руководителей возможно страхование деятельности по оказанию услуг ЖКХ. Для удобства коммуникации жителей с управляющей компанией возможно создание информационно-коммуникационной площадки для приёма информации от жителей, подачи показаний приборов учёта и печать квитанций на оплату услуг не выходя из дома, через личный кабинет на сайте готовой управляющей компании ЖКХ - для обеспечения оперативного и качественного выполнения работ.

Для того, чтобы купить готовую управляющую компанию с лицензией ЖКХ, нужно приобрести доли прежних учредителей в уставном капитале методом заключения договора купли – продажи.
Самым удобным методом покупки готового бизнеса является обращение за данной услугой в юридическую компанию "Инфоправо", которая предоставит клиенту, желающему купить готовую управляющую компанию с лицензией ЖКХ, выбор оптимальных вариантов приобретения ООО с расчётным счётом и без расчётного счёта.
Такие ООО не требуют усилий владельца бизнеса по регистрации, поэтому считаются самым удобным и быстрым вариантом запустить бизнес. Готовая управляющая компания с лицензией ЖКХ имеет свое наименование, печать и уставной капитал. Сделка может быть осуществлена в течение одного рабочего дня. Учредитель и директор компании всегда доступны, заверка нотариусом производится оперативно на месте.

Юридическая компания Инфоправо предлагает на продажу собственные управляющие компании с лицензиями ЖКХ для управления многоквартирными домами.

Вам не нужно тратить деньги и время на формирование пакета документов, необходимого для открытия ООО УК и получения лицензии ЖКХ, в то время как ваши конкуренты занимаются непосредственной деятельностью.

 Все наши организации учреждает собственная управляющая компания. Руководители компаний имеют соответствующие квалификационные аттестаты, выданные жилищной инспекцией. Деятельность не осуществляется. Мы предоставляем нулевую бухгалтерскую отчетность в контролирующие органы, полностью отвечая за своевременность и точность заполнения бухгалтерской отчетности в соответствии с текущими требованиями законодательства.

Юридическая компания Инфоправо предлагает предпринимателям купить готовые управляющие компании в форме ООО с лицензией ЖКХ в Москве с полным пакетом сопроводительных документов.