Юридическая компания Инфоправо

+7 495 648-43-03
info@info-pravo.ru

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ


Главная  /  Статьи  /  Виды допусков сро

Виды допусков сро

СРО - является аттестатом о получении достаточных правовых полномочий к строительству объектов и проектным работам. СРО - это саморегулируемое учреждение.

Саморегулируемая организация СРО основала свою деятельность в 2010 году в качестве системы гос.лицензирования определённых сфер работ строительных организаций, которые связаны с повышением безопасного уровня организации строительного бизнеса и заботе об окружающей среде. Прежние полномочия были делегированы саморегулируемым организациям, а система лицензирования перешла в разряд допуска СРО.

На сегодняшний день в строительстве есть 3 ведущих категории преобразованные в три основных категории допуска СРО - разрешительная документация для проведения дел в строительной, проектировочной и изыскательной сферах.

С допуском СРО фирма имеет возможность принимать участие в гос.тендерах, приступать к строительно-монтажным работам, запускать деятельность по подготовке проектной документации и проведением инженерных исследований.

Опытные юристы «Инфоправо» предоставят полновесную консультацию по задачам саморегулирования в строительном бизнесе, окажут практическую поддержку при потребности приобретения разрешительной документации. Будем рады помочь Вашему делу в достижении максимальных финансовых показателей строительной отрасли.