Юридическая компания Инфоправо

+7 495 648-43-03
info@info-pravo.ru

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ


Главная  /  Статьи  /  Составление договора на оказание услуг

Составление договора на оказание услуг

Чем примечательны договоры услуг?


На сегодняшний день на смену трудовым договорам и долгосрочным контрактам приходят договора оказания услуг.

Причиной тому простота оформления, а также упрощенная система ведения налоговой отчетности.

Тем не менее, несмотря на кажущуюся простоту, самостоятельное оформление договора услуг не представляется возможным, при отсутствии должных знаний в юридической сфере.

Предложить своевременную помощь способен юридический центр "Инфоправо", делающий возможным составление договора по оказанию услуг по приемлемой стоимости.

 

Особенности сотрудничества.


Доверяя судьбу договора предоставления услуг нашим сотрудникам, клиент заручается поддержкой дипломированных специалистов, имеющих внушительный опыт работы в правовой сфере. Этот факт выступает гарантом высокого качества оказываемой опции.

Следует также отметить, что стоимость составления договора оказания услуг рассчитывается индивидуально, в силу чего клиент избегает излишних затрат, при оформлении типовых договоров.

Мы также ответственны за грамотное оформление пакета документов, что сводит к минимуму риск отказа со стороны уполномоченных инстанций.

Наконец, в случае несоблюдения или нарушения условий составленного договора, клиенту предлагается представительство его интересов в арбитражных судах и других государственных учреждениях.


Потерялись на сайте? Необходима консультация? Звоните +7 (495) 648-43-03!

Читайте также:

- Юридический анализ договора
- Юридическое сопровождение сделки