Юридическая компания Инфоправо

+7 495 648-43-03
info@info-pravo.ru

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ


Главная  /  Статьи  /  Государственная регистрация ООО

Государственная регистрация ООО

Ключевым действием в идее открыть фирму и заняться бизнесом является регистрация организации с различной формой собственности. Следует отметить, что наиболее распространенной является ООО, так она подходит для большинства видов деятельности. ООО означает общество с ограниченной ответственностью и это как нельзя лучше характеризует данный тип фирмы.
Начинается регистрация ООО (общества с ограниченной ответственностью) с юридически правильно оформленных уставных документов. После этого происходит ее регистрация в органах государственной власти. 

Как правило, регистрация происходит в 3 этапа: 
- Сбор необходимых документов;
- Подача документов в ФНС;
- Получение свидетельства об успешной регистрации предприятия;

Само собой, не все так просто. Первый пункт включает в себя получение множества документов, оформление устава, печатей, открытие счета в банке, подбор кодов ОКВЭД и т.д.
Советуем отнестись к подбору кодов ОКВЭД серьезно, ведь, если Вы захотите добавить дополнительные коды ОКВЭД после регистрации ООО, то это будет очень непростой задачей, которая потребует внесения изменений в учредительные документы. А это может занять больше времени и сил, чем сама регистрация. 

Также, если основная сфера деятельности предприятия лицензируется в соответствии с действующим законодательством, то необходимо получить такую лицензию. Только тогда, когда государственный орган согласует и проверит все документы, будет инициализирован процесс регистрации, по результатам которого вы получите документы на свою организацию. 
Конечно, создать общество с ограниченной ответственностью могут и сами учредители, но данный процесс отнимет немало сил и времени, а если никто из учредителей не сталкивался с подобной процедурой ранее, то времени уйдет гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. 

Мы рекомендуем доверить регистрацию организации профессионалам, ведь так вы экономите время и силы, которые могут быть использованы в более необходимых делах. Таких как: заключение партнерских соглашений или обнаружение и задействование дополнительных каналов поставки товаров или их сбыта для вашей будущей ООО. 
Наш колоссальный опыт и профессионализм сотрудников позволяет гарантировать минимальный срок, лояльные цены и минимум проблем.

Интересно? Отправьте заявку на регистрацию общества с ограниченной ответственностью, заполнив форму ниже. Или позвоните по телефону +7 (495) 648-43-03! Наши юристы проконсультируют вас и помогут определиться с выбором. Ждем ваших обращений!

Читайте также:

- Создание и регистрация юридических лиц
- Регистрация ооо под ключ
- Срочная регистрация ооо
- Создание и регистрация акционерного общества
- Государственная регистрация производственного кооператива
- Государственная регистрация некоммерческой организации
- Государственная регистрация НКО в Москве
- Регистрация жилищного кооператива
- Регистрация товарищества собственников жилья
- Регистрация КПК
- Государственная регистрация общественной организации