Юридическая компания Инфоправо

+7 495 648-43-03
info@info-pravo.ru

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ


Главная  /  Статьи  /  Готовые ооо с лицензией

Готовые ооо с лицензией

Приобретение готовой фирмы – лучшее решение для быстрого старта в выбранной отрасли, а также для расширения сферы деятельности уже действующей компании.

Получение лицензии на определенные виды деятельности часто сопровождается долгими месяцами преодоления различных бюрократических преград (процедура сбора всех необходимых документов, прохождение всех необходимых проверок, частые отказы). Выгоднее приобрести готовую фирму с лицензией на выполнение нужного Вам рода деятельности. Фирма с лицензией - это уже существующая организация определенной правовой формы (ООО, ЗАО, ОАО), которая имеет лицензию на отдельный вид деятельности.

Покупка готовой фирмы с лицензией - это возможность избежать бюрократической волокиты, сэкономить себе несколько месяцев и выйти на рынок в кратчайшие сроки. Покупка ООО с лицензией оптимальна для срочной сделки, а также для участия в конкурсе или тендере.

Покупая ООО с лицензией у нас, Вы не столкнетесь с неприятными последствиями и сложностями. Наши компании не имеют невыполненных обязательств перед контрагентами, нерешенных вопросов с налоговыми органами или тёмного прошлого бывших владельцев.

Специалисты нашей компании подберут фирму, идеально отвечающую Вашим потребностям.
Мы можем предложить готовые компании со следующими лицензиями:

ФСБ (государственная тайна, шифрование и криптография);
ФСТЭК;
Реставрационные работы;
МЧС;
Образовательная;
Медицинская;
Лом цветных и черных металлов;
Деятельность по обращению с отходами;
Все виды допусков СРО.

Мы готовы предложить как абсолютно нулевые фирмы (ООО), в истории которых нет никаких действий, кроме уплаты налогов, так и фирмы с оборотом, репутацией и наработанной клиентской базой.

Купив готовую ООО с лицензией у нас, Вы сможете выйти на рынок уже в день сделки. Специалисты юридического центра будут сопровождать сделку от начала до конца, подготовят все необходимые документы и ответят на возникающие вопросы.