Юридическая компания Инфоправо

+7 495 648-43-03
info@info-pravo.ru

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ


Главная  /  Статьи  /  Лицензия ФСБ на шифрование и криптографию

Лицензия ФСБ на шифрование и криптографию

Криптография - учение о безопасности и тайнописи данных, уходящее в древность. Исконно криптография изучает способы шифрования текстов. С момента появления засекреченной информации люди начали применять шифрование. Сущность шифрования основывается на преобразовании информации в нечитабельную форму. 

Если Ваша организация намерена повязать деятельность с обеспечением конфиденциальности, то для работы потребуется специальная лицензия. Ведомствам, предоставляющим сервис по защите сведений, представляющих государственную тайну, потребуется лицензия ФСБ на шифрование и криптографию. Процедура регистрации лицензии на шифрование и криптографию регламентирована специальным законодательным положением. Подготовка и процедура выдачи лицензии - продолжительная задача,требующая сотрудничества с ФСБ.

Юридическая компания Инфоправо оказывает помощь по оформлению лицензий на шифрование и криптографию. Наши юристы комплексно подходят к осуществлению задач клиентов, выполняя их профессионально и оперативно.

Необходима помощь или консультация? Потерялись на сайте? Звоните +7 (495) 648-43-03!

Читайте также:

- Лицензия ФСБ на гостайну цена
- Лицензия ФСБ на криптографию
- Лицензия ФСТЭК ТЗКИ
- Лицензия ФСТЭК на техническую защиту информации