Юридическая компания Инфоправо

+7 495 648-43-03
info@info-pravo.ru

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ


Главная  /  Статьи  /  Лицензия на деятельность по сохранению объектов культурного наследия

Лицензия на деятельность по сохранению объектов культурного наследия

Кому нужно получить лицензию Минкультуры?

Лицензия необходима всем предпринимателям и предприятиям, которые планируют выполнять проектные, научно-исследовательские, производственные, изыскательские, реставрационные работы на следующих объектах:
  • исторических памятниках;
  • культурных памятниках, отнесенных к памятникам культурного наследия;
  • прочих объектах культурного наследия.

Перечень работ, составляющих деятельность по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации.
  1. Разработка проектной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации.
  2. Разработка проектной документации по ремонту и приспособлению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации.
  3. Реставрация, консервация и воссоздание оснований, фундаментов, кладок, ограждающих конструкций и распорных систем.
  4. Реставрация, консервация и воссоздание металлических конструкций и деталей.
  5. Реставрация, консервация и воссоздание деревянных конструкций и деталей.
  6. Реставрация, консервация и воссоздание декоративно-художественных покрасок, штукатурной отделки и архитектурно-лепного декора.
  7. Реставрация, консервация и воссоздание конструкций и деталей из естественного и искусственного камней.
  8. Реставрация, консервация и воссоздание произведений скульптуры и декоративно-прикладного искусства.
  9. Реставрация, консервация и воссоздание живописи (монументальной, станковой).
  10. Реставрация, консервация и воссоздание исторического ландшафта и произведений садово-паркового искусства.
  11. Ремонт и приспособление объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации.

Для того, чтобы купить готовую компанию с лицензией Минкульт, нужно приобрести долю в уставном капитале посредством заключения договора купли – продажи.
Самым удобным методом покупки готового бизнеса является обращение за данной услугой в юридическую компанию "Инфоправо", которая предоставит клиенту, желающему купить готовую управляющую компанию с лицензией Минкульт, выбор оптимальных вариантов приобретения ООО, с нужными видами работ.
Такие ООО не требуют усилий владельца бизнеса по регистрации, поэтому считаются самым удобным и быстрым вариантом запустить бизнес. Сделка может быть осуществлена в течение одного рабочего дня. Учредитель и директор компании всегда доступны, заверение нотариусом производится оперативно на месте.

Вам не нужно тратить деньги и время на формирование пакета документов, необходимого для открытия ООО и получения лицензии Минкульт, в то время как ваши конкуренты занимаются непосредственной деятельностью.

Бухгалтерская отчетность сдается вовремя, ни каких задолженностей ни перед бюджетом, ни перед третьими лицами не имеется.

Юридическая компания Инфоправо предлагает предпринимателям купить готовые компании в форме ООО с лицензией Минкульт в Москве с полным пакетом сопроводительных документов.