Юридическая компания Инфоправо

+7 495 648-43-03
info@info-pravo.ru

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ


Главная  /  Статьи  /  Регистрация КПК

Регистрация КПК

Цель каждого новообразованного кпк – получение кредита для пайщиков. Граждане объединяются в такие кооперативы по территориальным критериям. Кредитно- потребительские кооперативы, имеющие правовую регистрацию, имеют репутацию ответственного заемщика. Банки к зарегистрированным кпк проявляют довольно лояльный подход. Источники финансирования, подтверждены документами, регистрация и достоверность которых не вызывает сомнений. Первостепенный для предъявления документ - регистрация кредитного потребительского кооператива.

Регистрация кредитного потребительского кооператива производится согласно действующего Федерального Закона. Регистрация осуществляется не для добычи прибыли от деятельности, а для аккумулирования, после регистрации кпк, вкладов пайщиков. Под размещенные финансы, в зарегистрированном кредитно-потребительском кооперативе, выдаются кредиты.

Регистрацией, разработкой внутренней документации кредитно- потребительских кооперативов юристы Инфоправо занимаются в согласованности с законодательными нормами.

Что бы получить консультацию наших юристов заполните заявку ниже или позвоните по телефону +7 (495) 648-43-03! Ждем ваших обращений!

Читайте также:

- Создание и регистрация юридических лиц
- Государственная регистрация ооо
- Регистрация ооо под ключ
- Срочная регистрация ооо
- Создание и регистрация акционерного общества
- Государственная регистрация производственного кооператива
- Государственная регистрация некоммерческой организации
- Государственная регистрация НКО в Москве
- Регистрация жилищного кооператива
- Регистрация товарищества собственников жилья
- Государственная регистрация общественной организации