Юридическая компания Инфоправо

+7 495 648-43-03
info@info-pravo.ru

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ


Главная  /  Статьи  /  Реорганизация юридического лица в форме слияния

Реорганизация юридического лица в форме слияния

На помощь убыточной компании придет реорганизация фирмы в форме слияния. Такой исход событий позволит выйти из сложившейся ситуации с минимальными потерями. Создается новое общество с передачей всех полномочий новому юридическому лицу. С момента основания новой организации, старый устрой прекращает функционировать. Полномочия и обязанности после слияния переходят к ново созданной фирме, в отличие от формы присоединения.


Альтернативная ликвидация помогает избежать налогового визита, санкций, штрафов. Чтобы реализовать задуманную схему потребуется запастись арсеналом знаний и опыта. Для этого необходимо привлечь квалифицированного специалиста. Реорганизация происходит постепенно, проходя несколько этапов воссоединения. Без определенных специфических навыков не обойтись.


Наша команда профессионалов готова помочь в затруднительной ситуации и обработать заявку на высоком уровне. Мы выполняем работу любой сложности. Слияние вашей компании пройдет качественно без дополнительных возможных потрясений и неурядиц.


Необходима консультация или помощь? Звоните +7 (495) 648-43-03!

Читайте также:

- Ликвидация фирмы в Москве
- Реорганизация юридического лица в форме выделения
- Реорганизация юридического лица в форме разделения
- Реорганизация юридического лица в форме преобразования
- Добровольная ликвидация ООО
- Ликвидация компании через продажу