Юридическая компания Инфоправо

+7 495 648-43-03
info@info-pravo.ru

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ


Главная  /  Статьи  /  Решение налоговых вопросов

Решение налоговых вопросов

Ключевые проблемные вопросы, возникающие между владельцами бизнеса и государственными органами, повязаны с уплатой налогов. Среди типичных вопросов следует выделить: неправомерные налоговые вычеты, удовлетворение налога на добавленную стоимость, обвинения в недобросовестности, штрафные санкции.

Жалобы в вышестоящие службы по решению налоговых вопросов сопровождаются проволочками, либо отказами. Все убытки по решению вопросов самостоятельно, обычно ложатся на плечи бизнеса. Компетентную защиту интересов налогоплательщика в решении спорных ситуаций, способен оказать опытный юрист. Он обжалует неверные решения принятых проверок.

Если решение налоговых вопросов, требует обращения в суд, то только профессиональный адвокат, специализирующийся на таких вопросах, может найти убедительные доводы правоты налогоплательщика и обнаружить неправильности, допущенные налоговым инспектором. Вердикт суда будет в пользу поданного иска, если инспекторы-налоговики в ходе проверки допустили доказанные нарушения.

Есть вопросы? Нужна консультация? Звоните +7 (495) 648-43-03!