Юридическая компания Инфоправо

+7 495 648-43-03
info@info-pravo.ru

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ


Главная  /  Статьи  /  Внесение изменений в регистрационные документы

Внесение изменений в регистрационные документы

Действующий гражданский кодекс Российской Федерации делает возможной регистрацию юридических лиц, лишь с последующим указанием соответствующего юридического адреса, в роли которого может выступать как офис регистрируемой фирмы, так и персональный адрес ее учредителя.

Однако, возможный переезд, смена вектора развития бизнеса или расширение сферы влияния не редко становится причиной смены места расположения офиса компании, что вызывает необходимость внесения корректив в Государственный Реестр.
Предложить услуги по изменению адреса юридического лица способна наша компания "ИнфоПраво", задействованная в сфере урегулирования правовых и юридических вопросов.

В чем заключаются особенности сотрудничества?

Предпочитая услуги "ИнфоПраво", клиент доверяет судьбу своей юридической организации дипломированных юристам с многолетней практикой.
Таким образом, наши компетентные эксперты способны оказать помощь при внесении изменений в документы о регистрации юридических лиц,
Более того, возможно представительство интересов клиента по вопросам изменения адреса юридического лица, использованного при регистрации, в качестве стороннего эксперта, привлеченного к делу.

Что касается преимуществ сотрудничества, юридический центр "ИнфоПраво" способен предложить:
- бесплатные консультации по всему спектру интересующих клиента вопросов;
- помощь в сборе пакета документов, необходимого для внесения изменений в учредительные формы, хранящиеся в Государственном Реестре;
- демократичную стоимость услуг;
- взятие на себя полной ответственности, на случай отказа со стороны государства, а также компенсацию убытков.

Заинтересованы? Необходима консультация? Заполните заявку ниже или обратитесь по телефону +7 (495) 648-43-03. Ждем вас!